Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
  Для печати

Я-помет (San Ramiro v.Residenzschloss х МО Узуме Узури-3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 04:08 
Литтер Эйч (Х)

Ракета писал(а):
А вот с кусанием думаю, что ничего не получится, некому заниматься.

Оль, там есть фигурант Саша Музафаров, он не зкс-ный, он понимает, как по ипо работать. Еще иногда приглашают на занятия по кусачке перед моно немцев фигуранта из Владивостока Женю Казанцева (понятно, что он больше оп немцам, но он умеет думать)
Ну и Ане нужно научиться правильно с Кимой играть специальными грызаками, хотя у наших собак проблем с кусачкой не бывает. Главное, не наказывать, если собака берет у вас игрушку "вместе с руками". Чтобы не убить скорость открывания и закрывания пасти ;-)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Re: Я-помет (San Ramiro v.Residenzschloss х МО Узуме Узури-2
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:56 
беби

Спасибо за комплементы) :-[ нам есть в кого быть красивыми,как там говорят гены тапком не задавишь :-) В Кимуле есть сила,мощь и покорность(так словами не передашь вам надо с ней встретится,она замечательная) с кусачкой,о Мурзофарове я знаю,он занимается кусачкой,но...,всетаки хочу подождать. Одно могу сказать,что Кима свои рефлексы защиты проявляет уже в свои 4-е месяца. От дворовых собак нас всегда защищает) Да и игрушки она свои за шею кусает и прям впивается. А так на улице,в городе ведет себя очень хорошо.А по поводу автобуса,собака в наморднике может ездить в автобусе,а доберман это служебная собака,телохранитель,может она меня охраняет. Может она наркотики и взрывчатку в автобусах ищет) А ну их этих людей!
Еще у нас талант в поиске,вот тут надо уже заниматься,ей это очень интересно,что нибудь найти и съесть потом :-D не,если без шуток,у Кимки много талантов,работы не початый край. Да что там,она у нас самая лучшая! :-* @}->-- Правда два дивана съела,но я к этому была готова :-D Ремонт был запланирован)
По поводу сдачи,Оля права,все мы сдадим,весной я собираюсь в Севастополь,отпуск у меня уже 30 дней. А пока будем по роликам из азарта учиться,всетаки лучше у специалистов породников обучение проходить.
Всем огромный привет)

Вернуться наверх

Я-помет (San Ramiro v.Residenzschloss х МО Узуме Узури-3
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 03:26 
Литтер Эйч (Х)

О, ну в Севастополь если есть возможность, то лучше туда *THUMBS UP*

Вернуться наверх

Re: Я-помет (San Ramiro v.Residenzschloss х МО Узуме Узури-2
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 09:02 
mihaann писал(а):
Правда два дивана съела,но я к этому была готова :-D Ремонт был запланирован)

=-O =-O =-O У нас она мебель не грызла, это только Маруся грызет ножки стола и стульев. Но ей простительно, она же все-таки - шпиц (рыжаля наглая мочалка). Благородные доберманы таким плохим делом у меня не занимаются. Правда, когда Узуми риехала к нам домой, она была еще щенком, то вначале тоже пыталась погрызть кресло, на котором теперь спит, получила трепку за шкирку и все... Мебель у нас цела, вот только обувь.... *SORRY* 20 пар различной обуви: замшевые и кожаные сапоги, кроссовки несколько пар, а туфли...что теперь говорить. Естественная убыль, усушка, утряска... *JOKINGLY*
Кима молодец, поиск различных предметов - этот талант от маменьки Узуми, а кусачка - от папеньки. Узуми слишком добрая, она не очень хочет кусаться, ее же все любят, даже соседские мальчишки ее обнимают.
А когда поедете на дрессировку в Севастополь, может к нам на денек-другой завернете, будем рады видеть. ;-) :-)

Вернуться наверх

Re: Я-помет (San Ramiro v.Residenzschloss х МО Узуме Узури-3
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 09:52 
главный тут

Девочки, вся съеденная обувь и мебель - от недогула и от незаруженности мозгов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:39 
Литтер Эйч (Х)

насчет мебели не знаю, у нас Хайт поедает исключительно обувь/сумки/бумажники из натуральной кожи. Я бы не сказала, что у него недогруженность мозгов была в то время: пять дней в неделю он ходил на площадку. У него это, скорее, от обиды. Обувь он съедал тогда, когда я его вечером не брала с собой встречать Олега на его работе. Он как бы знал, что в первой половине дня я ухожу без него и это нормально, а во второй половине дня обязана его брать с собой. Подозреваю, что он так мне показывал свою обидку

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:55 
главный тут

Hi Tech писал(а):
насчет мебели не знаю, у нас Хайт поедает исключительно обувь/сумки/бумажники из натуральной кожи. Я бы не сказала, что у него недогруженность мозгов была в то время: пять дней в неделю он ходил на площадку. У него это, скорее, от обиды. Обувь он съедал тогда, когда я его вечером не брала с собой встречать Олега на его работе. Он как бы знал, что в первой половине дня я ухожу без него и это нормально, а во второй половине дня обязана его брать с собой. Подозреваю, что он так мне показывал свою обидку

Правильно обидку, но когда съедают 2 дивана %) это уже не обидкой пахнет. У меня, например, есть ревность ибо девушка не одна у меня. ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:52 
Ладно, Оля, не наезжай на Аню. В каждом доме существует ественная убыль кожаных вещей, когда щенки продрастают. У тебя уже взрослая Пикачо понадкусывла твои любимые замшевые полусапожки, которые ты теперь хотела переделать на ботильоны. Аня старается уделять Киме максимум внимания. Вот они уже хорошо бегают рысью, кусают тряпочку, готовятся к рингам. Уже планируют дрессировку. Все идет как задумано.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:03 
главный тут

Елена писал(а):
Ладно, Оля, не наезжай на Аню. В каждом доме существует ественная убыль кожаных вещей, когда щенки продрастают. У тебя уже взрослая Пикачо понадкусывла твои любимые замшевые полусапожки, которые ты теперь хотела переделать на ботильоны. Аня старается уделять Киме максимум внимания. Вот они уже хорошо бегают рысью, кусают тряпочку, готовятся к рингам. Уже планируют дрессировку. Все идет как задумано.

Пикачо из ботильонов уже сделала решето (опять же от ревности и вредности) ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 13:14 
беби

Я не думаю,что Оля наезжает) Но вы не угадали,обивка у диванов слабая,мягкий плюшь и кусала она ее всегда в порыве игры,даже когда мы дома были,обувь она не грызет и бумажники то же :-D бережет капитал)и ничего кожанного вообще. Правда в том,что энергии много и пока не гуляла вот гоняли по всей квартире с Юджем.
А у нас два нижних клыка выпали!! А верхние еще нет,а новые чуть-чуть вылезли. Скоро совсем взрослая станет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 12:54 
главный тут

Никто ни на кого не наезжает. Давайте не будем забегать вперед и загадывать, а просто растим красивую и умную собаку.
Надеюсь, скоро Оля нам покажет новые фото Ялты. ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 12:58 
Да, да, да! Очень ждем фоток Ялты! *BRAVO* Она как-то скрывается от нас. Очень хочется посмотреть на эту принцесу. ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 13:02 
главный тут

Елена писал(а):
Да, да, да! Очень ждем фоток Ялты! *BRAVO* Она как-то скрывается от нас. Очень хочется посмотреть на эту принцесу. ;-)

У Оли уважительная причина, она ездила на выставку в Красноярск. ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 19:40 
Значит с нее еще больше фотографий:не только с занятий, но и с выставки. Кстати, а малышку Ялту выставляли? очень хочется знать, как первый опыт?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 02:28 
Литтер Эйч (Х)

Елена писал(а):
Значит с нее еще больше фотографий:не только с занятий, но и с выставки. Кстати, а малышку Ялту выставляли? очень хочется знать, как первый опыт?

срочно присоединяйтесь к группе нашего питомника на фейсбуке. Я там отлавливаю фото в фотоотчетах и размещаю в нашей группе.
фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:04 
главный тут

Елена писал(а):

Нет, Ялта записана на эту выставку не была, ездили только с Хазарией.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 13:12 
Я совсем забыла, что Ялта и Кима - еще малышки. Что-то я, действительно, тороплю время. Ведь им 17 июня будет только 5 месяцев, они -еще бэбики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 13:22 
главный тут

Елена писал(а):
Я совсем забыла, что Ялта и Кима - еще малышки. Что-то я, действительно, тороплю время. Ведь им 17 июня будет только 5 месяцев, они -еще бэбики.

Конечно, Лена, ты торопишь события. Потерпи немного, время летит быстро, скоро и твои девочки вырастут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 10:57 
беби

Всем привет)) Всех поздравляем с праздником,днем независимости России! Сегодняшний день мы с Кимусей провели очень продуктивно! У нас сегодня была выставочная тренировка,на выставке всех пород,которую у нас проводил клуб "Перспектива",этот клуб поддерживает больше скоровских собак и судьи были наши камчатские,заслуженные кинологи России. Кимка вызвала неизгладимое впечатление на всех присутствующих на выставке от млада до стара)) В общем БЕСТ №1,описание безупречное и еще указали отличная стойка! Выразили огромную благодарность за,то что поддерживаем нашу кинологию и везем таких породных собак,чем выразили огромнейшую благодарность маме Лене и бабушке Оле :-* @}->--
Вот с одинадцати лет выставляю собак,а до сих пор ноги трясутся :-D когда она в стойку встает и объявляют №1,лучший бебик!!
Наш круг если честно мы отбегали кое как,в припрыжку,но в бест прошли,нас спасла наша стойка)) Пока ждали беста,успели искупаться в болоте,извазюкаться в грязюке %) ,выматься и высохнуть,познакомится со всеми собаками,лайки почему то Кимке не понравились вообще)в общем как в настоящем большом ринге без курьезов не обошлось! И все таки мы после купания пришли в себя и отбегали бест безупречно! и стойка была,как у взрослых! И итог первая Кимкина победа *YAHOO*
Выиграли соковыжималку и всякие корма и золотую медаль) Теперь без страха и сомнения на выставки большой земли! Эх держитесь доберманисты Я помет наступает \m/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:03 
главный тут

Анютка, какие вы с Кимкой молодчинки! *IN LOVE* *THUMBS UP* Как я за вас рада! Все таки дождалась ты своего добермана, прошла "через тернии к звездам". *DANCE* *YAHOO* *THUMBS UP* Желаем вам дальнейших успехов! :-*

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа