Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
  Для печати

Re: Я-помет (San Ramiro v. Residenzschloss х МО Узуме Узури)
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:38 
Литтер Эйч (Х)

Елена писал(а):
Сегодня малышкам Ялте и Киме исполнилось 4 месяца. @}->-- @}->-- @}->-- Они подросли, у них есть любящие хозяева. Хочу пожелать им самого доброго, светлого в их жизни. Конечно, без дрессировок и выставок им не обойтись. Так вот пусть удача всегда им сопутствует! Целую малышек! *KISSED* И еще раз поздравляю!!! *YAHOO*

Поздравляю малышек с праздником! Пусть у них всегда и все будет. А главное, пусть их человеки будут как можно больше (часов в сутках) с ними рядом O:-)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 03:16 
беби

Поздравляем нашу сестренку Ялту и мою неповторимую Киму с 4-х месячной датой :-* @}->--

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:08 
главный тут

Елена писал(а):
Сегодня малышкам Ялте и Киме исполнилось 4 месяца. @}->-- @}->-- @}->-- Они подросли, у них есть любящие хозяева. Хочу пожелать им самого доброго, светлого в их жизни. Конечно, без дрессировок и выставок им не обойтись. Так вот пусть удача всегда им сопутствует! Целую малышек! *KISSED* И еще раз поздравляю!!! *YAHOO*

Хоть и с опозданием, но по уважительной причине, присоединяюсь к поздравлениям! И передаю привет от папы Сан Рамиро и его хозяев! ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:21 
беби

Спасибо,бабушка Оля) А фотки нашего папы? Есть? и мамы фото хотим! А мы уже на тренировки начали ходить,в четверг в очередной раз пойдем. Кимка очень способная,правда любит повыпендриваться. Ходили в воскресенье на тренировку по фризби фоток нет,потому что некому было фотать,но обязательно будут. Там мне объяснили как првильно надо Кимку к тарелке приучать,сказали пока приучайтесь,потом подрастет уже прыгать начнем. В четверг и субботу у нас ринговая подготовка. Может получится фоток наделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:31 
главный тут

mihaann писал(а):
Спасибо,бабушка Оля) А фотки нашего папы? Есть? и мамы фото хотим! А мы уже на тренировки начали ходить,в четверг в очередной раз пойдем. Кимка очень способная,правда любит повыпендриваться. Ходили в воскресенье на тренировку по фризби фоток нет,потому что некому было фотать,но обязательно будут. Там мне объяснили как првильно надо Кимку к тарелке приучать,сказали пока приучайтесь,потом подрастет уже прыгать начнем. В четверг и субботу у нас ринговая подготовка. Может получится фоток наделать.

К сожалению, папы вашего там не было, только владельцы. Мамку тоже как-нибудь сфоткаем. Вы молодцы, что занимаетесь, давайте ринговой уже начинайте заниматься, только как доберманы, а не как все породы. ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:27 
Молодцы Ялта и Кима! Уже малышки занимаются. Все по-серьезному! *THUMBS UP*
Аня, фотки мамы Узуми скоро будут. Я пробовала ее пофоткать на прогулках, но уменя на "мыльницу" ничего не получается. Вернее, фоторгафии не такие как хотелось бы. Вот в воскресенье съездим к Ольге, будут фотографии.
Ждем фотографий Ялты!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:38 
главный тут

В воскресенье я думаю, будут фотки многих собак, ведь монопородка будет, так что будем фоткаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 06:44 
беби

Ух,эти тренировки %) ,Кимка то молодец,а вот я :-| пока до меня дойдет как руку надо держать,когда хвалить,когда что....ух. Это тренировки больше для меня,чем для Кимуси.она бедная на меня таким взглядом смотрит,мол ну когда же ты Аня поймешь как правельно делать надо! Еще и вздохнет,и думает про меня какая я недотепа :'( Ну ничего! Все у нас получится!
Фотак нет,некому их делать,мама хотела прийти на занятия,но была занята на работе. Может в субботу сделаю,темболее,что с каждым занятием у нас все получается лучше и лучше))) *DANCE*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 10:36 
беби

mihaann писал(а):
Ух,эти тренировки %) ,Кимка то молодец,а вот я :-| пока до меня дойдет как руку надо держать,когда хвалить,когда что....ух. Это тренировки больше для меня,чем для Кимуси...

Это точно. Тренируют хозяина. Как только хозяин научится, то можно идти сдавать. У нас тренер говорил :" Опять водитель подвёл, мерседес-то отличный!" :-P

Вернуться наверх

Re: Я-помет (San Ramiro v.Residenzschloss х МО Узуме Узури-2
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:01 
беби

Всем привет)) Короче нет у меня под рукой хорошего фотографа,а Денис Кимулю поставить совсем не может! Что бы я сфотала *PARDON* так что,пока так. К критике отношусь одекватно,так что говорите все приму во внимание. Антон вам спасибо за ссылку,но она не открывается,у меня вообще какое то невезение с этими роликами и именно как выставлять добермана. *DONT_KNOW*

Изображение

Вот такая Кимка выросла,сегодня мерила ей голову,длину,уже 24 см. Я ее поднять уже не могу тяжело. Слава богу в автобус она сама залазеет и слазеет тоже)).
Вот так потихоньку тренируемся,удерживаю ее,что бы она замирала. за еду у нас Кимка все что угодно сделает. Еще Дениса нужно научить фокус правильно ловить и все будет ок))
Всем нашим родным привет :-* @}->--

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:29 
Аня, а Вам некому помочь научить Киму ринговой работе? Может Саша (Харт) подскажет... Если со стойкой пока не очень получается, то попробуйте приучить Киму бегать рядом рысью, чтобы в ринге не скакала, как зайчишка, а бежала ровно. Это тоже большая и кропотливая работа. Ведь в ринге эксперт смотрит не только стойку собаки, но и движения. В этом плане Ваш дядя Бублик очень красиво бегает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:41 
беби

Мы и бегаем Лена) Она не скачит,у нее проскакивает иноходь,это только пробегивать надо,вот и бегаем. Мы же ходим на ринговую,но там толком и не знают как добера ставить,вот сейчас штудирую широты интернета смотрю ролики с выставок. Саша работает,когда он отдыхает я работаю. На мячик с веревкой она встает клево.
Кто,что найдет скидывайте в тему хендлинг,пожалуйста,нам с Кимой все интересно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:25 
беби

Всем привет))!! Ну,что товарищи,наши ринговые тренировки не проходят зря) Уже мы бегаем больше рысью,правильно бегаем,зубы мы отлично показываем,с собаками в ринге бежим хорошо,в стойки больше встаем правильные,чем в не правильные)) Я очень довольна :-) Ну конечно на обучении у нас есть некоторые закидоны,Кимка иногда пытается переиграть ситуацию в свою пользу))начинает капризнечать,я тогда с ней немного поиграю и все встает ребенок в стойку,хвостом виляет)). Она у нас такая лизунья,думаю,как залижет судью когда он осматривать ее будет :-D
Вот вам фоточка)в даль смотрящей Якиманки!

Изображение

Всем огромный привет)!Как там наша сестренка Ялта?
P.S. Хотела еще добавить,в наш век жесткой конкуренции в ринге среди добермано,мало иметь отлично сложенную по анатомии собаку,на первое место скорей всего встает,то как хендлер ее покажет и еще не отъемлимая часть психика собаки,это является самым важным фактором для победы!(На самом деле так было всегда *PARDON* ) Это так, мыли в слух.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:56 
главный тут

Молодец, Аня, что с Кимкой занимаешься ринговой, она такая хорошенькая растет. *THUMBS UP* А что это у вас за коробочка на ошейнике? Попроси Сашу, чтобы он вас сфоткал в стойке и мне пришлите. ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:15 
беби

:-D ага так и подумала,что спросите,это не коробочка,это намордник)) Мы же в транспорте общественном ездием,надо быть культурными,ну и не мне же ее амуницию носить))вот она ее и носит :-) Надо приучить,что б поводок еще носила и фотик и рюкзак мой) А, сегодня мерила уже шлейку,она почти как раз,а недавно еще очень большая была,растет! Еще я заметила,что ей очень нравится когда ее оценивают и говорят что она красавица,когда восхищений она не слышит,то занятия ей становятся не интересны. Так,что у нас всегда все на позитиве :-)
Да,надо Сашу просит,что бы сфотал наши стойки,а то Денис мой,то мышцы ее фотает,то мое выражение лица %) ух!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:54 
главный тут

Сашу попроси, он знает как фоткать собак, по крайней мере я ему объясняла. А для того, чтобы собака носила свою амуницию, есть такая специальная сумочка, которая одевается собаке на спину, у Саши есть такая, мы с ним покупали для Харта, она очень удобная и вместительная. И давайте побольше фоток, очень интересно как растет Кимка. ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 13:46 
Какая Кима красавица! *THUMBS UP* Просто заглядение. А лизунья и хитрюля - это она в маменьку Узуми.
Как хорошо, что Вас пускают в общественный транспорт. На с Узуми не пускают. Люди сразу жалуются начальнику автотраспортного предприятия и в администрацию города, в автобусах возят по их мнению "страшных" собак. Моя мама однажды не выдержала и такой тетьке ответила, чтобы она на себя в зеркало посмотрела, что это она страшная, а у нас собака красивая!
Аня, если возможно, сделайте фотографии на дрессировочной площадке, хочется посмотреть как Кима кусается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:30 
главный тут

Елена писал(а):
Какая Кима красавица! *THUMBS UP* Просто заглядение. А лизунья и хитрюля - это она в маменьку Узуми.
Как хорошо, что Вас пускают в общественный транспорт. На с Узуми не пускают. Люди сразу жалуются начальнику автотраспортного предприятия и в администрацию города, в автобусах возят по их мнению "страшных" собак. Моя мама однажды не выдержала и такой тетьке ответила, чтобы она на себя в зеркало посмотрела, что это она страшная, а у нас собака красивая!
Аня, если возможно, сделайте фотографии на дрессировочной площадке, хочется посмотреть как Кима кусается.

Фоток с помощью Саши, я думаю, они наделают. А вот с кусанием думаю, что ничего не получится, некому заниматься.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:24 
Ракета писал(а):
А вот с кусанием думаю, что ничего не получится, некому заниматься.

Жаль. А как же сдача нормативов по дрессуре? =-O Киме для закрытия Чемпиона национального клуба нужен хотя бы ЗКС (сама говорила). Такая красотка не должна сидеть на диване, я думаю Аня со мной согласится, ее надо показывать людям!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:32 
главный тут

Елена писал(а):
Ракета писал(а):
А вот с кусанием думаю, что ничего не получится, некому заниматься.

Жаль. А как же сдача нормативов по дрессуре? =-O Киме для закрытия Чемпиона национального клуба нужен хотя бы ЗКС (сама говорила). Такая красотка не должна сидеть на диване, я думаю Аня со мной согласится, ее надо показывать людям!

Ну Харт как-то сдал ИПО, правда? Не гони лошадей, все мы сделаем, дай ребенку вырасти. ;-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа