Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.
  Для печати

Re: Флудилка
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 21:01 
беби

Спасибо огромное за поддержку,она нам нужна,еще и Сканди добавляет,я его люблю конечно,но он такой жук,никак не могу с его характером смириться,это какая-то уникальная личность,а Латушка сгусток энергии,позитивчик и тут такое,не могу :'(

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 07:24 
главный тут

Анастасия писал(а):
Спасибо огромное за поддержку,она нам нужна,еще и Сканди добавляет,я его люблю конечно,но он такой жук,никак не могу с его характером смириться,это какая-то уникальная личность,а Латушка сгусток энергии,позитивчик и тут такое,не могу :'(

Ты рано расстраиваешься, радуйся жизни и наслаждайтесь обществом друг друга. :-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 07:48 
Литтер Эйч (Х)

Ракета писал(а):
Ты рано расстраиваешься, радуйся жизни и наслаждайтесь обществом друг друга. :-)

вот я примерно тоже самое хотела сказать...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 10:08 
Литтер Эйч (Х)

эМмм...
сочувствую конечно, но всё же слезами(смайликовскими) делу не помочь, поэтому соблюдайте предписания, и конечно же наслаждайтесь тем что он, друг, рядом!!!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 10:22 
беби

Спасибо,я все понимаю,но иногда хочется чтобы кто-то поддержал,разве плохо иногда позволить себе минутную слабость? Да я люблю своих собак наверное слишком сильно,а такую собаку я хотела давно,я наслаждаюсь,больше ничего не остается.Доберманов больше не заведу,видимо не моя порода,хотя я их очень люблю.Еще раз спасибо всем за поддержку,предписания я соблюдаю,без этого никак.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:38 
главный тут

Анастасия писал(а):
Спасибо,я все понимаю,но иногда хочется чтобы кто-то поддержал,разве плохо иногда позволить себе минутную слабость? Да я люблю своих собак наверное слишком сильно,а такую собаку я хотела давно,я наслаждаюсь,больше ничего не остается.Доберманов больше не заведу,видимо не моя порода,хотя я их очень люблю.Еще раз спасибо всем за поддержку,предписания я соблюдаю,без этого никак.

Дело не в доберманах, как можно после добермана завести кого-то другого? Может быть изменить отношение к их выбору? ;-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:26 
Литтер Эйч (Х)

Ракета писал(а):
Анастасия писал(а):
...Да я люблю своих собак наверное слишком сильно,а такую собаку я хотела давно,я наслаждаюсь,больше ничего не остается.Доберманов больше не заведу,видимо не моя порода...

Дело не в доберманах, как можно после добермана завести кого-то другого? Может быть изменить отношение к их выбору? ;-)
мы тоже любим своих собак, но Ольга мне кажется права, собственно как и всегда. К несчастью у нас, извините, хозяйка Якиманки, вас поймет на 100%
(((((((((

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:27 
Литтер Эйч (Х)

Оль, полностью поддерживаю. иметь собаку и знать что она не доберман? И так всю жизнь? Или другие породы не болеют? Нет, надо найти в себе силы иногда начинать все сначала)))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:33 
Литтер Эйч (Х)

Настя, дай бог Вам сил все пережить, переосмыслить. Я вот точно знаю, что кроме доберманов больше и не хочу никаких других пород. Хотя когда-то болела немцами (я и сейчас слежу за одним дружественным питомником немцев), но после того, как доберман пришел в нашу жизнь, другой породы мне не надо.

Как сейчас можно помочь Латке? Что нужно делать? Есть какие-то рекомендации врачей?
Какие-то лекарства, может, нужно ей принимать? Пока она жива, пока радуется, радуйтесь и Вы с ней.
И еще хотела попросить Вас не "гнобить" Сканди. Он же тоже доберман и он прекрасно ощущает Ваше отношение к нему...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:16 
главный тут

Hi Tech писал(а):
И еще хотела попросить Вас не "гнобить" Сканди. Он же тоже доберман и он прекрасно ощущает Ваше отношение к нему...

Насколько я знаю, Настя добрый человек и не думаю, что она "гнобит" Скандика, просто немного "ворчит". ;-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:31 
беби

Спасибо всем большое,отдельно Ольге за "доброго человека" @}->-- .Да никто его не гнобит,так шиплю,люблю я Скандика,хороший он,хоть и вредный он временами,Латку нужно любить и лечить,так и буду пока это делать,там посмотрим,пока все-равно доберманы у меня есть,надеюсь поживем подольше,а дальше будем смотреть,хотя сложно с выбором.У Латки те же крови что и у многих собак,она совсем не плохой выбор,она красивая,просто из-за худобы выглядит не так выигрышно сейчас,она ласковая,игрушка,но вот какие-то высшие силы не дают мне права на обладание такой собакой.Не заслужила.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:54 
главный тут

Анастасия писал(а):
но вот какие-то высшие силы не дают мне права на обладание такой собакой.Не заслужила.

Думаю, что тебе нужно пересмотреть кардинально подход к выбору и "выстрадать" этот выбор, тогда твое ожидание и "страдание" будет вознаграждено. :-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:30 
беби

Hi Tech писал(а):
Как сейчас можно помочь Латке? Что нужно делать? Есть какие-то рекомендации врачей?
Какие-то лекарства, может, нужно ей принимать? Пока она жива, пока радуется, радуйтесь и Вы с ней.

Нет никаких особых рекомендаций, к сожалению. От Ветмедина я особого эффекта не увидела. Фурасемид, конечно, действует, но только какое-то время, сначала доза увеличивается, потом переходишь на внутривенные инъекции... Баралгетас с лидокаином (3,5мл баралгетаса + 0,5 - 1мл лидокаина в/м)- снять острые приступы боли + фурасемид опять же. На этом мы Дома в январе вытащили после почти суток на ногах... Просто в один момент это перестает помогать... но сколько на этом можно протянуть точно я сказать не могу, т.к. у нас еще и метастазы в легких были...
Насть, держись... просто люби ее, сколько осталось, хвали, балуй, не реви - они же все понимают, и еще и переживать начинают, что мама расстраивается...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:33 
главный тут

Domino
Инн, вот лучше и не скажешь и вообще, что за плачь и похороны? Радоваться нужно каждой секунде проведенной с любимым доберманом! Отставить слезы, "включить" поцелую доберману! :-) ;-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 23:20 
Литтер Эйч (Х)

действительно!!!
девочки, ну что за негатив!?!? передайте рыжей девочке от меня и ну Хартика-¤ерка набалованного младшего :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 06:10 
Литтер Эйч (Х)

Я хочу в другую сторону пофлудить.
О характере добермана и об отношении добревладельцев к своим и чужим доберманам.
Навеяно нашим с Сашей разговором.
Меня в свое время сильно удивил вопрос опытных (скажем так, со стажем) добервладельцев. У нас с Олегом они спросили:
- А он (ваш щенок) позволяет себя трогать во время того, как ест, можете ли вы к нему в миску опустить руку?
Вот меня эти вопросы удивили. А что разве он может не позволить это сделать?
По моей логике, если такие вопросы были задана, значит, они сами через это прошли.
Мои еще и отойдут от мисок, всем своим видом говоря: "Совсем оголодала, да...ну поешь, а мы посмотрим"

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 06:27 
Литтер Эйч (Х)

и про то, что добермана надо непременно себе подчинить. Иначе он будет доминировать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 06:40 
Hi Tech писал(а):
и про то, что добермана надо непременно себе подчинить. Иначе он будет доминировать.

И делать то, что ему захочется, например, убежать за кошкой, подраться с дворнягой, и самое худшее - напасть на прохожего человека. У нас с соседнем доме живет такая доберманша. А хозяйка ей за это только пальчиком грозит. Бывает и такое.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 06:47 
Литтер Эйч (Х)

так это основы воспитания, а не "подчинения"... я вот о чем... Ну Саша придет, добавит несколько мыслей на этот счет:-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 07:39 
главный тут

Елена писал(а):
И делать то, что ему захочется, например, убежать за кошкой, подраться с дворнягой, и самое худшее - напасть на прохожего человека. У нас с соседнем доме живет такая доберманша. А хозяйка ей за это только пальчиком грозит. Бывает и такое.

Ага, и эту доберманшу еще и повязали и родили щенков. :-(

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа